Пн – Вс с 09:00 до 19:00
8 (383) 210-55-85
29 ноября 2016

Сайт pal25.ru – победитель всероссийского конкурса «Строительный сайт – 2016»

Компания «Паллант» стала призером конкурса «Строительный сайт-2016» в номинации «Лучший интернет-магазин».

Организаторы данного конкурса подарили потрясающую возможность всем компаниям-участникам «выйти на авансцену» строительной отрасли России, стать заметными в интернет-пространстве масштабах всей страны, вне зависимости от прошлых заслуг и регалий, размера организации, возраста и оборотов бизнеса. Все компании разные, но у всех была равная возможность заявить о себе, о своей деятельности, о результатах и достижениях.

Быть относительно молодым предприятием, с небольшой филиальной сетью, и при этом быть удостоенными звания «Лучший интернет-магазин» - это самая высокая оценка усилий компании в работе над продвижением и оптимизацией сайта.

За текущий год сайт претерпел колоссальные изменения от дизайна и навигации до комплексного наполнения каталога всем ассортиментом компании. Работа продолжается и по сей день: ежедневно изучается поведение пользователей, дорабатываются страницы о материалах и технологиях, а также страницы каталога, улучшается юзабилити сайта.

Спасибо сотрудникам за постоянную работу с сайтом и участие в его модернизации. Спасибо агентствам ConceptLab и Atom за digital-аналитику сайта и участие в его доработке. Спасибо всем отдавшим за наш сайт свой голос.

Спасибо организаторам конкурса за то, что даете возможность познакомиться с рынком в широком масштабе, сопоставить себя с другими его игроками. За то, что с помощью данного мероприятия стимулируете подвести итоги года уходящего и наметить планы по развитию сайта на год грядущий.

Всех с наступающим Новым годом! Желаем успехов и процветания проекту «Лучший строительный сайт». Надеемся не упустить пальму первенства и в следующем году.

К списку новостей